Les Maires de Grospierres

Les Maires  de Grospierres :

mars 1994 – mars 2001   Maurice Penot

mars 2001 –  mars 2008   Marc Guigon

mars 2008 –  mars 2014   Raymond Charousset  

mars 2014 –  juillet 2020   Marc Guigon

juillet 2020 – en cours       Denise Garcia née Guigon